+7 (927) 249-12-15

г. Казань, ул. Седова 20В, пом. 34
Официальный дилер

в г. Казань и Республике Татарстан

Запущена программа замены устаревшего оборудования — «Утилизация»

Запущена программа замены устаревшего оборудования — «Утилизация»

Наша система дистанционного мониторинга EctoControl в очередной раз обновилась. В версии 3.2 стали доступны:

  • Работа с сетью Wi-Fi: доступ в Личный кабинет и настройка без интернета;
  • Приложения на iOS и Android;
  • Радиобрелок для управления охраной;
  • Съемный привод для крана беспроводной;
  • Блок расширения на 10 реле 16А (RS485);
  • Беспроводная розетка 220В;
  • Датчик температуры в гильзе.

Также в разработке:

  • цифровая фотокамера для передачи фото в личный кабинет и приложения с 5 камер.
  • добавление возможности просмотра видео с Wi-Fi видеокамер через наши приложения.

Благодаря вам, уважаемые клиенты, система дистанционного мониторинга EctoControl становится все функциональнее и популярнее.

Многие из вас уже используют подобные системы прошлых поколений от различных производителей. Функционал этих систем уже встроен в Ectocontrol:

— контроль температуры в помещении и системе отопления;
— дистанционное управление котлом и электроприборами;
— контроль различных датчиков (протечки, движения, дыма и т.д.).

Такие системы устаревают и постепенно выходят из строя. Чтобы помочь вам перейти на систему нового поколения, с 4 ноября 2017 года мы запускаем программу «Утилизация».

Правила программы: 
1. Программа действует в период c 04 ноября по 01 декабря 2017 года, организуется и поддерживается Производителем с целью замены систем предыдущего поколения Потребителя на новые из текущего модельного ряда современных систем Производителя.
2. Программа распространяется только на Потребителей как субъектов в рамках Закона РФ «О защите прав потребителей».
3. Под системами предыдущего поколения (далее – утилизируемые устройства) понимаются электронные устройства дистанционного слежения за состоянием датчиков и использующие сеть GSM для передачи информации.
4. Минимальная комплектация утилизируемого устройства, участвующего в программе, – центральный блок, минимальное количество – 1 штука.
5. Потребитель, сдавший утилизируемые устройства, получает возможность приобрести у производителя систему EctoControl и набор датчиков со скидкой до 15%. Конечный размер скидки устанавливается производителем в зависимости от товара, приобретаемого покупателем. Скидка предоставляется только на товар, участвующие в программе.
6. Полученные Производителем утилизируемые устройства обмену и возврату не подлежат.
7. Утилизируемые устройства должны быть доставлены Потребителем в офис Производителя непосредственно или при помощи транспортной компании. Производитель передаст Потребителю товар, участвующий в программе, тем же способом, каким он получил утилизируемые устройства.
8. При использовании транспортной компании отправка утилизируемых устройств Производителю оплачивается Производителем, адрес отправки утилизируемых устройств и адрес получения нового товара при этом должны совпадать. При несовпадении адресов отправки и получения отправка утилизируемых устройств Производителю оплачивается Потребителем.
9. Покупатель должен самостоятельно подготовить утилизируемые устройства к отправке: очистить их от грязи и пыли, удалить элементы питания (они не участвуют в программе и не принимаются ни Продавцом, ни транспортной компанией).
10. Скидки по программа не суммируются с акциями по промо-кодам, подарочными акциями, и прочими специально оговариваемыми скидками.
11. В случае предоставления скидки по программе оплата интернет-заказа купоном, предоставляющим скидку, невозможна.
12. Количество товара, участвующего в Программе, ограничено. Информацию о перечне товара, размере скидки уточняйте у Производителя на сайте, по телефону 249-12-15.
13. Правила проведения программы и список товара, участвующего в ней, могут быть изменены Производителем без предварительного уведомления Потребителя.
14. Обмен производится в офисе в г. Казань, ул. Седова 20в, кв. 81.

Список устройств, участвующего в программе «Утилизация».
1. Система Телеметрика;
2. Система Teplocom GSM;
3. Система Кситал;
4. Система Zont;
5. Другие подобные системы. Подробности уточняйте у менеджеров.

Рады предложить вам современными системы EctoControl, произведенные в России и адаптированные для российских условий эксплуатации!

    ×